АйтиАрт logo Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Яблочкова 12Ц +7 (812) 640 03 04 Россия Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Яблочкова 12Ц +7 (812) 640 03 04

Сегодня мир веб технологий дает возможность без каких-либо специальных знаний создать сайт на основе платного или бесплатного шаблона, который уже включает в себя определенный набор модулей, компонентов, плагинов с которыми Вы можете сами составить навигацию на сайте, вывести новости, разместить какой-либо материал. Но, что делать, если Вы хотите разместить калькулятор расчета стоимости Ваших работ или услуг, что бы повысить конверсию на сайте? Или же Вам нужно сделать так, что бы данные с формы обратной связи уходили не на почту, а сразу попадали в Вашу crm систему или нужно решить любую другую, специфическую для Вашего бизнеса, задачу, которую нельзя решить готовыми универсальными решениями решениями.

Компания АйТиарт предлагает Вам услуги по решению задач, связанных с разработкой модулей, компонентов и доработкой Вашего сайта. Позвоните или напишите нам!

Доработка сайта, создание нестандартного функционала Калькулятор разовых работ
Доработка сайта, создание нестандартного функционала Лизинговый калькулятор
Доработка сайта, создание нестандартного функционала Расчет платежей по кредиту

Калькулятор разовых работ

Калькулятор разовых работ на странице "Разовые услуги по настройке компьютерной техники" был разработан для того, что бы потенциальный клиент мог предварительно рассчитать стоимость интересующих услуг. В функционал калькулятора включена возможность сохранения расчета в формате pdf. Файл придет на указанную почту. Калькулятор формирует информацию из специального текстового файла. Специалисту Вашей компании не нужно иметь специальных знаний, что бы добавить в калькулятор новые позиции или изменить уже имеющиеся. Подобные решения увеличивают количество заявок от потенциальных клиентов за счет простоты использования и понятного интерфейса. Разработка аналогичного решения стоит 8000

Доработка сайта, создание нестандартного функционала

Лизинговый калькулятор

Лизинговый калькулятор – это актуальное решение для компании, специализирующейся на продажах дорогостоящей техники. Возможность расчета ежемесячного платежа по ключевым параметрам стимулирует посетителей сайта на отправку контактных данных через форму обратной связи. Лизинговый калькулятор находится в каждой карточке товара и поэтому вместе с контактными данными Вы получаете на почту результаты расчета и ссылку на страницу, с которой была отправлена заявка. Калькулятор универсален - он автоматически получает стоимость просматриваемой техники. Разработка подобного решения стоит 5000

Доработка сайта, создание нестандартного функционала

Расчет платежей по кредиту

При выборе кредитного продукта, очень важную роль для потенциального клиента играет возможность рассчитать ежемесячный платеж в зависимости от суммы и срока. Расчет платежей по кредиту в максимальной понятной форме считает периодический платеж по сроку и сумме платежа, а так же учитывает, в первый раз обращается клиент или же нет, что так же влияет на расчет. Расчет платежей по кредиту – это адаптивное (одинаково удобно пользоваться как с телефона, так и с компьютера) и универсальное решение, удобное как для конечного пользователя, так и для специалиста Вашей компании, который получает предварительную информацию о клиенте. Стоимость аналогичного решения – 5000

Доработка сайта, создание нестандартного функционала

Создание веб приложений

Веб приложения в первую очередь интересны тем, что доступны без установки на компьютер. Для работы с ними достаточно воспользоваться интернет браузером (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox).

Веб приложение – это широкое понятие, им может быть сайт на персональной системе управления, заточенной исключительно под Ваши задачи и потребности или, например, база данных, в которой Вы можете вести учет клиентов, сотрудников, закупаемого оборудования, какие-либо другие манипуляции с данными и т.д.

команда профессионалов

«АйТиарт» – надежный провайдер it услуг компьютерного аутсорсинга. На нашей стороне – многолетний опыт. Мы стабильно работаем на рынке с 2006 года. В пользу сотрудничества с «АйТиарт» говорят следующие аргументы: Финансовая целесообразность. Фактически вы получаете в распоряжение целый ИТ-отдел, а платите сумму меньшую, чем зарплата системного администратора. У нас – оптимальные тарифы на операции IT-аутсорсинга, Качество. Мы заинтересованы в высоком качестве предоставления услуг ИТ-аутсорсинга и направляем все усилия на то, чтобы минимизировать частоту сбоев, а в случае, если сбой произошел, – восстановить работу в самые краткие сроки. Удобство. Задачи каждого клиента решает личный куратор компании, квалифицированный специалист второй линии технической поддержки и группа ИТ-специалистов – эта команда в курсе всех особенных потребностей бизнеса. С нами вы получите профессиональное IT сопровождение , позволяющее сосредоточиться на основном бизнесе, не беспокоясь о технических деталях. Нет необходимости привлекать нескольких подрядчиков – аутсорсинг ИТ-услуг вы получите из одних рук! Бесперебойность. Стабильно высокое качество сервиса – без больничных и отпусков. На время ремонта техники мы предоставляем аналогичное оборудование взамен. Аутсорсинг информационных технологий от компании «АйТиарт» обеспечивает надежное функционирование IT-инфраструктуры вашей организации; выбрав IT аутсорсинг в Санкт-Петербурге, вы сможете сосредоточиться на основном бизнесе.


«АйТиарт»: надежный компьютерный аутсорсинг для успешной работы бизнеса.

Андрей Дюкин

Дюкин Андрей

Технический директор

Дмитрий Евсютин

Евсютин Дмитрий

Генеральный директор

Павел Соболь

Соболь Павел

Руководитель второй линии

Aртyр  Шeрeметa

Шeрeметa Aртyр

Вторая линия

Александр Карелин

Карелин Александр

Стажер первой линии

Александр Шайхиев

Шайхиев Александр

Первая линия

Алексей Алексеенко

Алексеенко Алексей

Первая линия

Алёна Колченко

Колченко Алёна

Офис-менеджер

Анастасия Кравченко

Кравченко Анастасия

Офис-менеджер

Анастасия Мошарина

Мошарина Анастасия

Вторая линия

Артем Зарубин

Зарубин Артем

Старшая первая линия

Вадим Белянин

Белянин Вадим

Стажер первой линии

Вадим Цуркан

Цуркан Вадим

Вторая линия

Владислав Хорунжий

Хорунжий Владислав

Первая линия

Дмитрий Гечеменов

Гечеменов Дмитрий

Вторая линия

Евгений Чупин

Чупин Евгений

Стажер первой линии

Игорь Барашнин

Барашнин Игорь

Вторая линия

Маргарита Синицина

Синицина Маргарита

Первая линия

Михаил Егоров

Егоров Михаил

Вторая линия

Олег Орешин

Орешин Олег

Старшая первая линия

Олеся Войтех

Войтех Олеся

Первая линия

Роберт Сафин

Сафин Роберт

Руководитель первой линии

Роман Чернышов

Чернышов Роман

Вторая линия

Ростислав Тарасов

Тарасов Ростислав

Стажер второй линии

Станислав Веревкин

Веревкин Станислав

Старшая первая линия

Федор Антоничев

Антоничев Федор

Вторая линия

Юлия Царева

Царева Юлия

1C-разработчики

Наши сертификаты

Посмотреть все сертификаты

1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3

Получение сертификата 1С: Профессионал
Удостоверяет, что Царева Юлия Игоревна успешно сдала сертификационный экзамен на знание основных механизмов платформы "1С: Предприятие 8.3"

1С Франчайзи

Компания "Айтиарт" получила статус 1С Франчайзи 19 января 2023 года

1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3

1С:ПРОФЕССИОНАЛ Навродская Валерия Александровна

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы