01.04.2014

Бесплатное решение для контроля работы сотрудников на ПК

Простой программный контроль работы сотрудников компании.

Если вашей компании необходимо проконтролировать работу сотрудников на компьютере, но вы не хотите изменять структуру локальной сети компании и нести дополнительные финансовые вложения в приобретения лицензий программных продуктов контроля трафика, посещения сайтов, открытых приложений, внутренний и внешний переписки и пр.
Мы рекомендуем ввести простой инструмент базового контроля, он поможет понять на сколько эффективно расходуется время работы и не пора ли вводить ужесточающие меры для повышения эффективности персонала.
Один из таких способов это настройка снимков экрана с интересующих компьютеров локальной сети, за заданный отрезок времени, например фото экрана каждые 5 минут с 10 утра до 18 вечера.

Некоторые из наших клиентов абонентского обслуживания компьютеров, ввели данное простое решение, что позволило принять верные решения в организации рабочего времени, и ввода дополнительных правил для сотрудников. Для решения данной задачи подойдет любой планировщик, например программный продукт от Xstarter.

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы