21.02.2023

Организация ИТ аутсорсинга в компаниях

Организация аутсорсинга в компании – это правильное решение, в первую очередь, с экономической точки зрения. Каждый предприниматель приходит к этому по-разному: кто-то в самом начале, планируя открывать собственную фирму, делает детальные просчеты экономической эффективности и понимает, что подрядчик позволит и сэкономить и повысить эффективность работы в несколько раз. А кто-то, наоборот, обращается в специализированную организацию, когда предприятие и его штатные специалисты сталкиваются с глобальными не решаемыми проблемами. Вот тут-то все и понимают, что плюсы аутсорсинга как никогда придутся кстати.

Организация данного бизнес процесса, как правило, начинается с выезда специалистов на место, чтобы самостоятельно познакомиться с реализованной на предприятии цифровой инфраструктурой. Проведение аудита на месте занимает не так много времени, поэтому в этот или уже на следующий день мы готовы предложить коммерческое предложение с подробным прайсом, где будет основательно расписана каждая услуга.

Организация аутсорсинга должна завершаться подписанием официального договора, где будут четко прописаны все обязанности подрядной организации, сроки выполнения задач и устранения выявленных недостатков.

Плюсы аутсорсинга заключаются еще в том, что каждый предприниматель может выбрать удобную для себя форму оплаты. Наиболее распространенные следующие форматы сотрудничества:

  • ежемесячная абонентская оплата, которая взимается в независимости от фактически отработанного сотрудниками подрядчика времени. В перечень услуг входят как регулярные работы, так и оперативные, направленные на устранение выявленных недостатков;
  • оплата за фактически выполненные работы. В таком случае на каждый перечень услугу, которые мы реализуем, разрабатывается отдельный прайс. Расчет производится в четком соответствии с представленным прайсом.

Организация аутсорсинга выполняется настоящими профессионалами, поэтому не занимает много времени. Всего через несколько недель вся IT-инфраструктура вашей компании будет под неусыпным контролем (в формате 24 на 7) настоящих профессионалов.

Наша компания готова предоставить конкретные гарантии по решению всех поставленных перед нами задач. Данная ответственность четко прописывается в официальном договоре и неукоснительно исполняется.

ИТ аутсорсинг компании – одна из важных составляющих на пути к общему успеху. Не стоит пренебрегать этой возможностью и оптимизировать свои бизнес процессы в фирме. Любое конкурентное преимущество позволит увеличить обороты и прибыль предприятия. А айти аутсорсинг в Санкт-Петербурге от настоящих профессионалов – это возможность добиться этого при минимальных затратах.

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы