03.03.2023

Персональный аутсорсинг в Санкт-Петербурге

Абсолютно каждый бизнес, который расположен в Северной столице, стремится максимально оптимизировать свои накладные расходы и многократно увеличить показатели KPI. Переход на аутсорсинг IT инфраструктуры, реализованной в компании, станет правильным шагом в данном направлении и позволит не только оптимизировать штатную численность компании, но и высвободить время для сотрудников, освободив их от утомительной ежедневной рутины.

Проекты аутсорсинга с нашей стороны предполагают несколько основных этапов сотрудничества с каждым клиентом:

  • выезд на место для ознакомления со сложившейся ситуацией на данный момент, проведение квалифицированного IT аудита на предмет выявления слабых мест;
  • персональный аутсорсинг подразумевает подписание договора на индивидуальных условиях с каждым отдельно взятым клиентом. В перечень мероприятий мы включаем исключительно те услуги, которые заказчики заявляет и только те, которые способны принести компании настоящий успех;
  • выполнение взятых на себя обязательств в долгосрочной перспективе с регулярными выездами мастеров на объекты (профилактика, возникновение ситуаций, решение которых невозможно без непосредственного нахождения на месте).

Организация аутсорсинга выполняется настоящими профессионалами, поэтому не занимает много времени.

Переход на аутсорсинг: основные моменты

Наша компания делает все возможное, что бы делегирование таких серьезных задач, как настройка и поддержание в исправном состоянии IT инфраструктуры компании произошло максимально безболезненно. Все работы выполняются с тем учетом, что предприниматель не готов и никогда не будет останавливать ради нас свой бизнес-процесс и терять круглые суммы денег. Именно поэтому квалифицированные специалисты делают все незаметно и максимально прозрачно.

Услуги по поддержке it инфраструктуры от нашей компанией и все реализуемые проекты аутсорсинга имеют ряд неоспоримых преимуществ для клиента:

1. Качество
Мы строго контролируем все процессы, гарантируя заказчику конкретный уровень качества реализуемых процессов. Естественно, что он находится на максимально высоком уровне.

2. Гибкость
Теперь у бизнесмена появляются широкие возможности для масштабирования своего дела. Можно масштабировать не только все проекты и команду, появляются высвободившиеся финансы, которыми необходимо правильно распорядиться.

3. Профессионализм
Можно содержать в штате компании 1-2 системных администраторов, но они не могут быть профессионалами во всех областях настройки и работы современной IT системы. Мы же располагаем штатом компетентных специалистов, способных оперативно разобраться во всех сложностях и тонкостях работы компьютерной инфраструктуры, выполнив профессиональный IT аутсорсинг предприятия.

Компания АйТиарт – профессионал своего дела. С нами переход на аутсорсинг пройдет максимально быстро и без лишних потрясений для вашего бизнеса.

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы