16.02.2023

Услуги подрядчиков – верное решение для увеличения эффективности бизнеса

Каждый предприниматель стремится максимально оптимизировать свои накладные расходы, что позволит ему предлагать самые конкурентные цены на рынке услуг. Такой подход позволит многократно увеличить прибыль, что и является основной целью каждого бизнесмена.

ИТ поддержка организаций – это один из рычагов, который позволит оптимизировать накладные расходы правильно. Сопровождение IT систем специалистами высокой квалификации имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Преимущества ИТ аутсорсинга для современного бизнеса

Одним из самых очевидных плюсов сотрудничества с подрядчиком является экономия времени. Время – это стратегически важный ресурс для каждой компании. Высвободившиеся часы сотрудники организации могут направить на совершенствование бизнес процессов или привлечение новых клиентов.

К тому же, по мере роста компании внутренние службы поддержки требуют дополнительных ресурсов для своевременного выполнения поставленных задач. А это ведет за собой увеличение штатной численности сотрудников.

Тут мы и подошли ко второму важному преимуществу ИТ поддержки для компаний – это солидная экономия финансов. Если говорить более официальным языком, то преимущества ИТ аутсорсинга состоит в соотношении постоянных и переменных затрат.

Согласно статистическим выкладкам при привлечении к работам подрядчика компания может сэкономить до 40-50% расходов, которые крайне необходимы для качественного обслуживания пользователей.

Обратившись в специализированную организацию, вы сможете сэкономить на налогах с заработной платы сотрудников, выплатах по отпускным и больничным. Кроме того, не будет затрат на организацию рабочих мест.

Еще один важный плюс ИТ поддержки организации – это возможность быстрого развития всей компьютерной инфраструктуры. Любой сбой в этой системе чреват большими финансовыми потерями, особенно если это происходит в сезон продаж.

Подрядчик минимизирует все риски сбоев и сведет их практически к нулю, в этом и есть основное преимущество ИТ аутсорсинга по сравнению с инсорсом (штатными сотрудниками компании).

Среди остальных плюсов можно выделить еще два немаловажных момента:

  • фиксированное качество сервиса;
  • работу выполняют только настоящие профессионалы своего дела.

Бизнес может быть уверен, что ИТ поддержка от компании «АйТиарт» будет оказана на высоком уровне и максимально близко. Это именно то, что нужно фирмам здесь и сейчас. IT аутсорсинг компании – основное направление деятельности наших специалистов, способных справиться с задачами повышенного уровня сложности.

Вы можете быть полностью уверены, что it аутсорсинг для малого бизнеса в Санкт-Петербурге от «АйТиарт», сохранит все коммерческие тайны и не позволит вашим конкурентам узнать о стратегических планах (в договоре отдельной строкой прописываем пункт о неразглашении).

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы