13.03.2023

Сервисное облуживание организаций в Санкт-Петербурге

ИТ аутсорсинг в России по-настоящему только начинает набирать обороты. Сегодня бизнес в условиях жесточайшей рыночной экономики и постоянно усиливающихся санкций извне ищет разные способы, чтобы оказаться лучше всех своих конкурентов. Одним из ключей к успеху является оптимизация всех бизнес процессов. ИТ обслуживание и сопровождение выгодно многим направлениям бизнеса. Профессиональный аутсорсинг – это настоящая находка как для малого, так и среднего предпринимательства.

ИТ аутсорсинг малому бизнесу, предоставляемый настоящими профессионалами из компании «АйТиарт», позволит решить ряд насущных вопросов, с которыми медленно или даже не справляются штатные системные администраторы.

Сотрудничество с АйТиарт открывает для каждого предпринимателя возможность оптимизировать свои накладные расходы, а высвободившиеся финансы направить на развитие собственного дела. Сервисное обслуживание организаций оказывается на основе подписанного официального договора, который предполагает выполнение определенных задач (месячное абонентское обслуживание) и регулярные выезды в офис при возникновении каких-либо проблем. Естественно, что ИТ аутсорсинг для бизнеса от нашей компании построен на принципе полной конфиденциальности (этот пункт отдельно отражается в договоре), мы чтим и уважаем коммерческую тайну, которая может предоставить конкурентное преимущество на отечественном рынке.

ИТ аутсорсинг малому бизнесу: основные принципы

Многие считают, что малый бизнес практически не нуждается в профессиональном аутсорсинге, один или даже несколько сисадминов легко справятся со всеми поставленными и экстренно возникающими задачами. Порой, такое утверждение верно, но, как правило, наша практика показывает иное.

Сервисное обслуживание организаций, которое выполняет наша компания, позволяет максимально точно рассчитать экономическую составляющую и предоставить ее на суд любого предпринимателя. Как говорится, выбор остается только за вами.

ИТ аутсорсинг в России становится все более популярным, но количество специализированных организаций в Санкт-Петербурге, способных предоставлять сервис высокого качества можно пересчитать просто по пальцам. Компания «АйТиарт» предоставляет гарантии высокого результата. Вам не о чем беспокоится, если мы не добьемся поставленных целей, то просто вернем вам все деньги.

А пока рекомендуем заказать профессиональный айти аутсорсинг, который позволит выйти вашему бизнесу на качественно новый уровень. От будущих успехов вас отделяет всего один звонок нашему менеджеру, не стоит его затягивать!

Форма заказа звонка

Мы перезвоним и ответим
на все интересующие вас вопросы